ШАХТА

Александр Денисов: "Хочется, чтобы 20-е президентство Ахметова мы отметили на «Донбасс Арене»

12.10.2015 16:23

Александр Денисов: Хочется, чтобы 20-е президентство Ахметова мы отметили на «Донбасс Арене»Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поздравил Рината Ахметова с 19-летием президентства в донецком «Шахтере».

- Если давать оценку деятельности президента «Шахтера» за последний год –  однозначно, она вышла за рамки футбольного поля. И за этот год далеко не только результаты команды были ключевыми.

Для команды, которая была вынуждена покинуть Донецк, жить в Киеве, а играть во Львове, были созданы все условия. Мы в студии часто обсуждаем проблемы украинских клубов – ничего этого не было в «Шахтере». Поэтому и цели прежние: Кубок, чемпионство и Лига чемпионов.

А сам президент «Шахтера» сосредоточил все свои силы на помощи населению в зоне АТО. Как главный символ 19-летия президентства Рината Ахметова – это «Донбасс Арена», ставшая на сегодняшний день «Ареной милосердия».

Чего действительно хочется – это чтобы 20-е президентство Рината Ахметова мы все отметили на «Донбасс Арене», а музыкой вечера пусть станет гимн Лиги чемпионов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML