ШАХТА

Висенте Дель Боске: "Огорчают травмы Давида Силвы и Мораты"

10.10.2015 11:57

Висенте Дель Боске: Огорчают травмы Давида Силвы и МоратыНаставник сборной Испании Висенте Дель Боске пообщался с прессой после победы над Люксембургом (4:0).

Напомним, сборная Испания оформила себе путевку на Евро-2016. Перед матчем с Украиной, который ничего не значит в турнирном положении для Фурии Рохи, у испанцев добавилось головной боли с травмированными.

"Мы набрали много очков, но нам было непросто, учитывая поражение от Словакии", — сказал главный тренер сборной Испании.

"Сегодня (вчера, — прим.авт) нам пришлось преодолеть некоторые трудности, и все же мы правильно отнеслись к делу, создали много голевых моментов и одержали хорошую победу. Единственное, что нас огорчило, — это травмы Давида Силвы и Альваро Мораты. Пока не придут результаты медосмотра, мы не сможем спокойно отдыхать", — подытожил Дель Боске.

Напомним, ранее из-за травм на последние игры отборочного этапа в сборную не приехали Серхио Рамос, Андреас Иньеста, Дани Карвахаль, Иньиго Мартинес. Не был вызван также и Диего Коста.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML