ШАХТА

"Шахтер" может недосчитаться двух игроков перед матчем с "Динамо"

07.10.2015 20:45

Динамо - ШахтерОпорные полузащитники Максим Малышев и Фред могут не помочь "горнякам" в поединке с принципиальным соперником.

Об этом информирует целый ряд отечественных и иностранных СМИ.

Так, по информации, которой располагает телеканал Футбол 1, травма хавбека Максима Малышева, скорее всего, вынудит молодого игрока пропустить больше недели, что ставит под сомнение участие футболиста в матче с киевским "Динамо", который состоится 16 октября.

В то же время бразильские источники сообщают, что после поединка Олимпийской сборной этой страны с командой Гаити, дисциплинарный комитет ФИФА намерен рассмотреть затянувшуюся допинговую историю с Фредом, которого подозревают в употреблении запрещенного препарата - хлортеазида. Слушания по "делу Фреда" должны состоятся 13 октября и в случае положительного вердикта, хавбек будет отстранен от участия в официальных футбольных встречах, что также может не позволить бразильцу сыграть против "Динамо".

Таким образом, накануне ответственного поединка Мирче Луческу придется хорошо поломать голову на предмет того, кого же ставить в пару к Тарасу Степаненко в опорную зону.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML