ШАХТА

"Металлург" вновь просит помочь

Металлург вновь просит помочьЗапорожский Металлург посредством своего официального сайта еще раз обратился ко всем небезразличным с просьбой помочь клубу.

Приводим официальное обращение запорожского клуба без изменений:

"Как сообщалось ранее, 8 сентября 2015 года руководство ПФК Металлург, в силу объективных причин, сделало официальное заявление о прекращении финансирования клуба с 1 октября 2015 г".

"Учитывая сложившиеся обстоятельства, с этого момента администрация клуба заняла четкую открытую позицию диалога со всеми, кто хочет и может спасти клуб".

"Мы обращаемся к неравнодушным запорожцам, настоящим патриотам своего города: давайте перестанем бить себя в грудь и кричать о единомоментном решении. К сожалению, кроме откровенных попыток спекулирования на имени футбольного клуба и зарабатывания бонусов во время избирательной кампании, администрация клуба так и не увидела никаких конструктивных предложений по решению вопроса финансирования".

"Мы по-прежнему ждем письменных предложений, которые четко сформулируют имя субъекта, готового взять на себя все финансовые затраты, связанные с содержанием команд Металлурга (главная, U-21, U-19) и ДЮСШ Металлург, выездных и домашних матчей команд, аренду стадиона Славутич-Арена, налоги и зарплаты, коммунальные и другие расходы".

"Ещё раз обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба футбольного клуба, и предлагаем взять под свое руководство ПФК Металлург-Запорожье на любых условиях".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML