ШАХТА

Сергей Морозов: "Нас ждет увлекательное дерби"

05.10.2015 10:56

Сергей Морозов: Нас ждет увлекательное дербиСергей Морозов рассказал о преимуществах у горняков и киевлян накануне украинского "классико".

"Можно говорить о том, что "Динамо" и "Шахтер" подходят к дерби в хорошем состоянии, а значит и матч должен получиться увлекательным – сказал "Вестям" эксперт Сергей Морозов. – Но посмотрим, какими игроки вернуться из своих сборных. Горняки хорошо натренировались с "Реалом" и ПСЖ. Там был очень высокий уровень игры".

"Динамо" же встречалось не с такими серьезными соперниками, но выглядели отлично, а главное – киевляне сейчас более свежие. Они во всем превосходили "Ворсклу", в быстроте передвижения, мышления, выиграли борьбу и подборы".

"Полтавчане разочаровали во втором тайме. Но они выглядят предпочтительней в борьбе за ЛЕ с "Волынью", у которой из-за экономических проблем нет стабильности. "Зарю" же можно смело называть претендентом на медали ЧУ. "Днепр" не слабее, но сейчас много сил уходит на еврокубки. Это преимущество луганчан и шанс осенью создать определенный задел".

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML