ШАХТА

Синиша Михайлович: «Милан» заслуженно проиграл «Наполи». Эта команда лучше нас»

05.10.2015 7:23

Синиша Михайлович: «Милан» заслуженно проиграл «Наполи». Эта команда лучше нас»Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подвел итоги матча 7-го тура серии А с «Наполи» (0:4).

«Знаю, что плохо так говорить, но это правда: мы проиграли «Наполи» – команде, которая лучше нас. В общем-то, мало что можно сказать еще.

Первый тайм был равным, но нельзя допускать определенные ошибки в серии А, особенно играя против форвардов такого уровня.

Я в долгу перед Галлиани и Берлускони и буду в долгу перед ними всю жизнь. Я им благодарен, и меня очень огорчают такие результаты. Кроме того, результаты огорчают игроков.

Это было плохое, но полностью заслуженное поражение. Комплименты «Наполи» и Маурицио Сарри. После счета 0:2 мы уже были не в состоянии реагировать.

«Наполи» играет в лучший футбол в серии А. Они сильны, и мы знали это. Разница в счете была сделана их форвардами и нашей игрой в обороне.

Сложная ситуация. Мы должны работать больше. Очевидно, что 100% недостаточно. Нужно больше», – сказал Михайлович в эфире Mediaset Premium.

Источник: sports.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML