ШАХТА

Сергей Ребров: «Как можно поставить приоритет, выбирая между матчами против «Шахтера» и «Челси»?»

Сергей Ребров: «Как можно поставить приоритет, выбирая между матчами против «Шахтера» и «Челси»?»Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров поделился мнением о предстоящих матчах против «Шахтера» в премьер-лиге и с «Челси» в Лиге чемпионов.

- Вашу команду ожидают два подряд непростых поединка – против «Шахтера» и «Челси». Будете ли вы отдавать приоритет какому-то одному из них при подготовке?

– Да мы не отдаем приоритет никаким матчам, даже к матчам в Кубке Украины готовимся так же, как и к остальным. Вы же видите по тем игрокам, которые выходят на поле, что у нас нет разделения на основной состав и неосновной.

В процессе тренировок, непосредственно перед играми мы определяем основной состав на игру, и ребята это видят. Кто лучше работает на тренировках, тот и играет, это важно.

Как можно поставить приоритет, выбирая между матчами против «Шахтера» и «Челси»? Конечно, Лига чемпионов – это престижно, и весь чемпионат мы играем для того, чтобы играть в самом престижном европейском турнире. Но игра с «Шахтером» – это дерби. Может быть, вы можете определить приоритет. Я не определю, – сказал Ребров.

«Динамо» сыграет с «Шахтером» 16 октября, а с «Челси» – 20 октября.

Источник: ФК "Динамо"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML