ШАХТА

Игрока "Ливерпуля" выгнали из клуба за шутку

02.10.2015 7:01

Игрока Ливерпуля выгнали из клуба за шуткуРуководство Суиндон Тауна досрочно прекратило аренду Лоуренса Вигуру, принадлежащего Ливерпулю.

Английский вратарь Лоренс Вигуру, принадлежащий Ливерпулю присоединился к Суиндону на правах арендного соглашения в начале этого сезона и успел провести в составе своей команды восемь матчей, в которых пропустил тринадцать мячей.

Однако, на последний матч Лиги Один против Колчестера, Вигуру не оказалось в стартовом составе по причине опоздания на тренировку.

За свой проступок Вигуру получил серьезную взбучку от менеджера Суиндона Марка Купера и штраф в 50 фунтов. На следующий день голкипер-остряк решил заплатить полагающийся ему штраф мелкими монетами. Лоренс появился на базе клуба с несколькими пакетами мелочи и попытался рассчитаться с клубом.

Пикантность ситуации заключается в следующем: слово "мелочь" по-английски звучит как "копперс" и очень созвучно с фамилией менеджера Суиндона. Но, видимо, последний не понял тонкого английского юмора и отправил Вигуру в Ливерпуль, прервав арендное соглашение.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML