Дуглас Коста провел очередной отличный матч за "Баварию"

30.09.2015 7:25

Дуглас Коста провел очередной отличный матч за

Дуглас КостаЭкс-игрок "Шахтера" продолжает радовать поклонников мюнхенского клуба.

Во вчерашнем поединке группового раунда Лиги чемпионов против загребского "Динамо", состоявшегося в Германии, Дуглас Коста записал в свой актив гол и голевую передачу.

Сперва бразилец открыл счет в поединке, когда на 13-й минуте, получив мяч на левом фланге, вошел в штрафную и нанес мощный низовой удар в ближний угол. Голкипер хорватского клуба к такому развитию событий оказался не готов - 1:0.

Следующее полезное действие Косты случилось на 28-й минуте, когда он выдал отменный пас на Роберта Левандовски после подачи углового.

[youtube id=X49Mxa7qFjA]

Что касается Левандовски, то поляк вновь отметился хет-триком, а еще один мяч провел Марио Гетце. В итоге "Бавария" праздновала крупную победу - 5:0.