ШАХТА

Телеканалы «Украина» и «Футбол 1» покажут матч "Динамо" в Лиге чемпионов

28.09.2015 19:31

Телеканалы «Украина» и «Футбол 1» покажут матч Динамо в Лиге чемпионовВо вторник, 29 сентября, в 21:30 телеканалы «Украина» и «Футбол 1» покажут матч Лиги чемпионов УЕФА с участием украинской и израильской команд.

В первом туре динамовцы смогли добиться лишь ничейного результата в противостоянии с «Порту». Теперь киевлян ждет непростой выезд в Тель-Авив в гости к местному «Маккаби». Удастся ли подопечным Сергея Реброва одержать первую победу в еврокубковом сезоне, узнаем уже во вторник.Прямая трансляция игры – в 21:30 на каналах «Украина» и «Футбол 1», комментатор встречи –Александр Михайлюк.

Также 29 сентября телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» покажут другие поединки Лиги чемпионов УЕФА. В 21:30 на канале «Футбол 2» состоится прямая трансляция матча с участием соперников киевского «Динамо» – «Порту» - «Челси» (комментатор – Кирилл Круторогов). Встречу «Барселоны» и «Байера»в 00:30 покажет телеканал «Футбол 1» (комментатор – Николай Кравчук).

Кроме того, в 20:15 на телеканале «Футбол 1» стартует программа «Ніч Ліги чемпіонів», в которой ведущий проекта Виктор Вацко и эксперты Андрей Воронин и Александр Головко проанализируют возможные сценарии противостояния «Маккаби» - «Динамо» и кадровую ситуацию в командах. По окончании поединка эксперты также разберут ключевые моменты игры и подведут итоги еврокубкового дня.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML