ШАХТА

Игроки «Шахтера» U-19 верят в положительный результат матча с ПСЖ

28.09.2015 15:59

Игроки «Шахтера» U-19 верят в положительный результат матча с ПСЖВ среду, 30 сентября, футболисты «Шахтера» U19 проведут 2-й матч группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Игроки поделились ожиданиями от встречи с ПСЖ.

Юрий Сеницкий, полузащитник «Шахтера» U19:

– Немного удивил результат игры ПСЖ с «Мальме» в первом туре. Все-таки французская команда более именитая, но шведам удалось отобрать у нее очки. Пока тот матч на теоретических занятиях мы еще не разбирали, но сделаем это уже в ближайшее время. Знаю, что у футболистов ПСЖ хорошие физические, антропометрические данные. Значит, предстоит борьба на каждом участке поля. Постараемся не уступить сопернику в этой борьбе, показать свои лучшие качества и добиться положительного результата.

Владимир Якимец, полузащитник «Шахтера» U19:

– Предстоит очень ответственная игра. Нам нужно собраться после последних неудач, сконцентрироваться и одержать победу над ПСЖ. Парижане сильны в атаке, быстро переходят из обороны. Думаю, они захотят играть первым номером, даже притом что для них этот матч будет выездной. В свою очередь мы тоже не собираемся отдавать инициативу сопернику. Поэтому лично я ожидаю открытого футбола.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML