ШАХТА

Мануэль Пеллегрини: "Манчестер Сити" обязательно выиграет Лигу чемпионов"

27.09.2015 20:22

Мануэль Пеллегрини: Манчестер Сити обязательно выиграет Лигу чемпионовЧилийский наставник Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини заявил, что его клуб готов бороться за главный европейский клубный трофей.

Манчестер Сити проиграл в последнем матче чемпионата Тоттенхэму 1:4, а в первой игре Лиги чемпионов Ювентусу 1:2, но наставник МС всё еще полон оптимизма.

Мануэль Пеллегрини выводил Вильярреал в полуфинал чемпионской Лиги, а Малагу в четвертьфинал турнира. В прошлых двух розыгрышах ЛЧ Сити вылетал на стадии 1/8 финала.

"Мы играли с Барселоной в последних двух розыгрышах. Если бы Малага или Вильярреал противостояли Барсе на ранних стадиях, то результаты были совсем другими", — цитирует чилийца Goal.com.

"У нас очень молодая команда по сравнению с Барселоной, Реалом, Баварией или Ювентусом. Наш состав был собран в последние 2 сезона и сейчас мы постоянно совершенствуемся. Сити продолжит прогрессировать и будет претендовать на победу в Лиге чемпионов", — говорит Пеллегрини.

"Прекратить бороться в Лиге чемпионов вы можете из-за одной ошибки, а вот в Премьер-лиге вы в игре на протяжении года", — резюмирует тренер.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML