ШАХТА

"Шахтер" проиграл "Карпатам" в юношеском первенстве

27.09.2015 18:01

Шахтер проиграл Карпатам в юношеском первенствеВ поединке 9-го тура чемпионата Украины U19 «Шахтер» встречался с «Карпатами».

Чемпионат Украины U19. 9-й тур. 27 сентября. Рава-Русская. Стадион «Локомотив». +14 градусов.

«Карпаты» U19 (Львов) – «Шахтер» U19 (Донецк) – 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 Микитин (14), 2:0 Бусько (44), 2:1 Хачаев (58)

«Карпаты»: Стецькив, Бусько (Завинский, 75), Скотаренко, Олейник (Калинчук, 46), Лебеденко, Толочко, Лебедь, Войтович, Микитин, Саутин, Карпенко (к) (Шарабура, 63)
Запасные: Данылив, Погорелый, Валенко
Главный тренер: Андрей Сапуга

«Шахтер»: Романов, Якимец, Сеницкий (к), Шевченко, Путря, Чех, Глагола (Проданов, 85), Топалов, Суханинский (Породько, 46), Ткачук (Хачаев, 46), Авагимян
Запасные: Дубровин, Семенихин, Запорощенко
Главный тренер: Сергей Ковалев
Тренеры: Геннадий Орбу, Александр Купальный

Предупреждения: Толочко (22), Породько (54), Шарабура (71), Лебедь (90)
 
Арбитр: Вадим Запрутняк (Ужгород)

Сергей Ковалев, главный тренер «Шахтера» U19:

– Уже не в первый раз говорим об этом, но сегодня команде снова не хватило, в первую очередь, концентрации и дисциплины. После первых 15 минут должны были выигрывать 4:0 или 5:0, очень много моментов создали, но, к сожалению, все их растранжирили. По сути, первая же атака «Карпат» завершилась взятием наших ворот. Опять же, после контратаки пропустили второй мяч. Допустили нелепые ошибки индивидуального плана, которые привели к такому результату. Не думаю, что ребята уже были мыслями на матче с ПСЖ. Мы с ними об этом очень серьезно говорили. «Карпаты» продемонстрировали характер, силу воли и стремление к победе – все то, что у нас сегодня не получилось. В раздевалке мы сказали, что многим ребятам надо задуматься, для чего они играют в футбол. И тем более в такой команде, как «Шахтер». Не всем, конечно, но с таким отношением некоторым будет сложно дальше расти в профессиональном плане.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML