ШАХТА

В "Профутболе" расскажут как "Олимпик" сдал матч "Шахтеру"?

26.09.2015 20:31

В

ПроФутболГлавный редактор и ведущий программы "Профутбол", которая выходит по воскресеньям на телеканале 2+2, оставили достаточно едкие комментарии относительно поединка чемпионата Украины между донецкими "Олимпиком" и "Шахтером".

Встреча, проходившая в Киеве на стадионе имени Банникова, напомним, завершилась волевой победой вице-чемпиона Украины со счетом 3:2. Однако чистота победы после поединка, очевидно, некоторыми сторонами уже начинает ставиться под сомнение.

Вслед за ироничной реакцией форварда днепропетровского "Днепра" Романа Зозули, своими комментариями в одной из соцсетей поделились главный редактор "Профутбола" Владимир Зверов, а также ведущий этой программы Игорь Цыганык.

Напомним, что Владимир Зверов в программе "Профутбол" не раз активно поднимал вопрос о наличии договорных матчей в украинском футболе, в то время как Игорь Цыганык неоднократно обращал внимание зрителей на уровень судейства в отечественном первенстве. Очевидно, что в завтрашней передаче матчу "Олимпик" - "Шахтер" будет посвящено достаточное внимание. Вот только найдут ли журналисты и эксперты в студии улики, изобличающие какую-либо из сторон, или предсказуемо и привычно обойдутся очередной порцией грязных и неконструктивных намеков и догадок?..

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML