ШАХТА

Заури Махарадзе: "Шахтер" не создал очень много моментов"

26.09.2015 19:03

Заури Махарадзе: Шахтер не создал очень много моментовВратарь донецкого Олимпика Заури Махарадзе прокомментировал поражение его команды в матче чемпионата Украины против донецкого Шахтера (2:3).

"Мы много индивидуально  ошибались, вот и пропускали. Я считаю, что Шахтер не создал очень много моментов... Мы еще и пенальти себе привезли. Не думаю, что стоит кого-то выделять или ругать. Проиграла вся команда", — сказал после матча Заури.

"Были ли пенальти в наши ворота? Первый, как по мне, весьма спорный, а во втором было касание, а значит — повод был. Но вот зачем желтую давать — не понимаю. Пенальти — это и так наказание, а тут еще и в меньшинстве остались", — отметил голкипер Олимпика.

"Я не могу утверждать, был ли офсайд у Степаненко в эпизоде с 3-м голом, но я смотрел повторы, и мне показалось, что офсайд все-таки был", — считает Махарадзе.

"Почему отвернулся, когда Кадимян пробивал пенальти? Я никогда не смотрю, это на фарт. Видите, хоть со второй попытки, но забил. Хорошо, что я не обернулся", — сказал Заури.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML