ШАХТА

Андрей Стеценко: «Федорчуком интересовалось «Брюгге», по Бойко вели переговоры с «Бешикташем»

Андрей Стеценко: «Федорчуком интересовалось «Брюгге», по Бойко вели переговоры с «Бешикташем»Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал о том, что Денис Бойко, Евгений Селезнев и Валерий Федорчук во время летнего трансферного окна могли покинуть команду.

«Знаете, после того, как мы сыграли в финале Лиги Европы, в это летнее межсезонье, по очень многим футболистам, фактически по каждому, были какие-то варианты. Одни – достаточно конкретные, другие — достаточно размытые.

А если говорить конкретно о Бойко, то там не столько из Италии был интерес, сколько заинтересованность со стороны турецкого «Бешикташа». Мы даже в определенное время вели переговоры с этим клубом, но не сошлись в трансферной стоимости игрока.

Что касается Валеры Федорчука, то я слышал, что им действительно интересовались бельгийские клубы, а если сказать точнее, бельгийский «Брюгге». Но в этом случае это как раз был такой размытый интерес, до какой-то конкретики дело не доходило. Селезневым тоже интересовались», – сказал Стеценко.

Источник: Matchday

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML