Дуглас Коста помог Левандовски сотворить фантастику в футболе!

23.09.2015 10:45

Дуглас КостаБразильский экс-хавбек "Шахтера" дважды ассистировал поляку во вчерашнем феноменальном поединке их "Баварии" с "Вольфсбургом" (5:1).

Несмотря на неудачный первый тайм, завершившийся поражением со счетом 0:1, на вторую половину встречи "Бавария" вышла абсолютно не надломленной. Именно на вторую 45-минутку Хосеп Гвардиола и выпустил на поле Роберта Левандовски, которому было суждено стать героем не только матча, тура, но и возможно, всего нынешнего розыгрыша чемпионата Германии. Польский форвард с 51-й по 60-ю минуты оформил пять голов! Во втором и четвертом из них активное участие принял Дуглас Коста, выступавший в роли ассистента!

[youtube id=R9etcjimYN4]

5:1 - феноменальный камбэк "Баварии" и просто фантастические пять голов за девять минут от Левандовски!

Источник: Шахта.org