ШАХТА

Руслан Бабенко: "Можем удачно сыграть с "Шахтером"

15.09.2015 18:23

Руслан Бабенко: Можем удачно сыграть с ШахтеромПолузащитник Стали Руслан Бабенко рассказал о последних матчах команды в чемпионате Украины, предстоящих встречах против Шахтера и Горняка, а также о своем переходе в днепродзержинский клуб.

О матче против Ворсклы: "Считаю, что нам не хватило последнего решающего паса. Игра, в принципе, была равной. У них было больше моментов забить, хотя у нас тоже имелись возможности. Сегодня нам немного не повезло. И в прошлой домашней игре с Волынью считаю, что на ничью мы точно наиграли".

О предстоящем матче против Шахтера: "С Шахтером все время интересно играть, это хорошая возможность проверить свои силы. Думаю, что у нас есть определенные возможности удачно с ними сыграть. Тем более что они перед этим проведут выездной матч Лиги чемпионов с Реалом. Верю, что при выполнении тренерской установки и определенном везении мы сможем удачно сыграть с Шахтером, хотя это будет очень трудно.

О кубковой игре против Горняка: "В Первой лиге много хороших команд. В официальных играх против Горняка я не участвовал, зато принимал участие в контрольных поединках против криворожан. Это сильный и неуступчивый соперник. Плюс с мотивацией у них не будет проблем, поскольку противостоять им будет команда Премьер-лиги. Пройти Горняк мы должны, недооценки соперника у нас не будет. Мы хотим выступать в следующем раунде Кубка".

О своем переходе в Сталь: "Ко мне позвонили представители Стали и сказали, что хотят видеть в своей команде. Я сам из Днепропетровска, мне недалеко ездить на тренировки. Плюс увидел, что в Днепродзержинске собрался хороший коллектив, которому по силам решать высокие задачи. Со многими футболистами, кстати, я был знаком раньше. Поэтому без раздумий принял предложение заключить контракт со Сталью".

Источник: ФК Сталь (Днепродзержинск)

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML