ШАХТА

Мигель Велозу: «Вряд ли нас смогут удивить в этой Лиге чемпионов»

15.09.2015 16:45

Мигель Велозу: «Вряд ли нас смогут удивить в этой Лиге чемпионов»Хавбек «Динамо» Мигель Велозу поделился ожиданиями от старта киевлян в Лиге чемпионов.

«Мы знаем, что нам будет довольно сложно в Лиге чемпионов. С другой стороны нас вряд ли чем-то смогут там удивить, мы уверены в себе.

«Челси» и «Порту» – очевидные претенденты на выход из группы, но мы готовы побороться в каждой игре, набрать нужные очки и помешать этим неутешительным прогнозам.

Мы знаем, что у нас жесткая группа, но мы спокойны и сделаем все, что от нас зависит, чтобы выступить успешно. Мы отдаем себе отчет в том, что нам предстоят матчи с командами высокого класса.

«Челси» — чемпион Англии с одними из сильнейших составов в мире. То, что в стартовых матчах премьер-лиги у них не очень хорошие результаты, ничуть не принижает реальный потенциал команды Жозе Моуринью.

«Порту» всегда и во всех турнирах был конкурентоспособной командой, и сейчас этот клуб, безусловно, также будет бороться за выход из группы. «Маккаби»... Чемпион Израиля. С ним тоже будет непросто», — сказал Велозу.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML