ШАХТА

Александр Денисов: "Шахтеру" даже неудобно перед зрителями за игру в одни ворота"

14.09.2015 14:59

Александр Денисов: Шахтеру даже неудобно перед зрителями за игру в одни воротаВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился впечатлениями от поединка 7-го тура украинской Премьер-лиги «Металлист» — «Шахтер» (0:5).

- К сожалению, в последнее время к украинскому чемпионату нельзя применить крылатое классическое – «О сколько нам открытий чудных!».  Увы, всё очень тривиально! После абсолютно «сухого», можно сказать, «обезжиренного» на голы 6 тура, в 7-м забито было куда больше, но вот было ли от этого интереснее? В былые времена в ожидании матча «Металлист» - «Шахтер» знобило бы всех, в хорошем смысле, еще за несколько дней до игры. А тут – 5:0, и победителям даже немного неудобно перед зрителями за игру в одни ворота.

Логика вопроса, конечно, такова, что матч в Харькове – это действительно репетиция перед выездом в Мадрид. Правда, это как в боксе, когда для боя нужны спарринг-партнёры, а оттого, что будешь молотить грушу, тактического опыта она не прибавит. «Металлист» такой, какой он есть на сегодняшний день, равно как и весь чемпионат. И это не персональная вина Севидова или тех футболистов, которые в его распоряжении.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML