ШАХТА

Андрей Воробей: "Работа на телеканалах "Футбол" - новый вызов в жизни"

Андрей Воробей: Работа на телеканалах Футбол - новый вызов в жизниЛегенда донецкого "Шахтера", новоиспеченный эксперт каналов Футбол 1/Футбол 2 Андрей Воробей поделился своими впечатлениями о новом этапе своей карьеры:

- Играть в футбол на поле и говорить о нем в студии - совершенно разные вещи! Когда я играл, то обижался на тех, кто меня критиковал. Откровенно говоря, я и сейчас кое с чем не согласен. Однако у меня есть футбольный опыт, и я могу говорить об игровых ситуациях так, как я их вижу.

Что касается Лиги чемпионов - это, безусловно, турнир лучших команд. Очень интересно смотреть, как украинские команды соревнуются с лучшими европейскими клубами. Когда игроком я выходил на поле, звучал гимн Лиги чемпионов, и десятки тысяч людей на стадионе смотрели на меня - это был сумасшедший адреналин.

Сейчас другие ощущения. Мне приятно находиться в студии, говорить о футболе с футбольными людьми. Получается своеобразный мини-турнир - только не футбольный, а вербальный. Для меня работа на телеканалах Футбол 1/Футбол 2 - это новый вызов в жизни.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML