ШАХТА

Ничья в пользу хозяев

13.08.2012 18:51

Ничья в пользу хозяев

12 августа команда ветеранов нашего клуба провела ответный поединок плей-офф чемпионата Украины среди ветеранов старше 35 лет.

«Горняки» в силу стечения обстоятельств отправились на выезд далеко не в самом оптимальном составе. Даже место в воротах пришлось занять номинальному защитнику Александру Бабию. Пропустили «оранжево-черные» достаточно быстро, в самом дебюте матча.

– Нам всего два раза ударили по воротам, - рассказывает главный тренер команды Валерий Шевлюк. – И если с первым выстрелом Бабий справился, то второй раз пропустили.

Отыгрался «Шахтер» уже во втором тайме, благодаря мячу Гатилова, но по сумме двух матчей такой результат устраивал лубенских футболистов. До самого финального свистка «горняки» старались еще раз прорвать оборонительные порядки «Райз-Максимко», но все было тщетно.

– Возможности забить второй гол у нас были, но все время что-то мешало. Поле было не лучшего качества, - сетует наставник. – На мой взгляд, все решилось в первом матче в Донецке, когда мы должны были победить. А ничья на выезде таким составом – результат вполне нормальный. Жаль, конечно. Мы прекратили борьбу за победу в чемпионате и теперь будем готовиться к матчам за Кубок, которые начнутся уже осенью.

«Райз-Максимко» (Лубны, Полтавская обл.) – «Шахтер-Ветераны» – 1:1 (1:0)
Первый матч – 2:2
«Шахтер-Ветераны»: Бабий, Климовский, Старостяк, Кондаков, Паливода, Заболотный, Гатилов, Воскобойник, Погодин, Дьяк, Логвинов
На замену выходили: Беличенко

Тренер: Валерий Шевлюк

Гол за «Шахтер»: Гатилов

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML