ШАХТА

Антон Каниболоцкий: «Аталанта» демонстрировала более конструктивный футбол, нежели «Карпи»

06.09.2015 11:56

Антон Каниболоцкий: «Аталанта» демонстрировала более конструктивный футбол, нежели «Карпи»Вратарь «Шахтера» Антон Каниболоцкий прокомментировал победу над «Аталантой» (1:0) в товарищеском матче.

«Оба матча в Италии были тяжелыми. И «Карпи», и «Аталанта» играли при своих болельщиках, то есть хотели показать свой уровень, порадовать их. Поэтому нам было нелегко с обеими командами. Хотя, наверное, «Аталанта» демонстрировала более конструктивный футбол.

Может быть, в первой встрече свою роль сыграл перелет, мы немного устали. В матче с «Аталантой» был более качественный футбол в нашем исполнении. Мы справились с задачей, не пропустили. Думаю, Мистер должен быть доволен.

Участвовало много молодежи, никаких проблем со взаимопониманием – мы тренируемся вместе, они прекрасно знают, что делать на поле. Я тоже в каких-то моментах подсказываю. Моя задача – корректировать их действия. Перед игрой они получают установку от главного тренера, а значит, никаких сюрпризов возникать не должно. В нашей команде все футболисты высокого уровня», – сказал Каниболоцкий.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML