ШАХТА

Палкин о пьяницах из "Шахтера" U-19: "При виде стакана у них будет обратная реакция"

03.09.2015 18:23

Палкин о пьяницах из

Сергей ПалкинГенеральный директор "горняков" рассказал телеканалу Футбол 1 о том, как будут наказаны футболисты юношеского состава за инцидент с полицией.

- Футболист "Шахтера", будь то игрок Академии или же первого состава, должен себя вести адекватно и в соответствии с нормами. К данной ситуации мы отнеслись крайне жестко - игроки понесут очень серьезное финансовое наказание.

Самое плохое наказание для футболиста - это тренировка без мяча под серьезными физическими нагрузками. Уверяю, что к ним они будут применены и что они запомнят это на всю свою жизнь. Отныне при виде стакана у них будет обратная реакция.

Со своей стороны, мы вместе с тренерами приложим максимум усилий, чтобы этот негативный пример показал остальным как себя вести нельзя, - заявил Палкин.

Напомним, 24 августа патрульная служба города Киева задержала троих игроков "Шахтера" U-19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева за вождение автомобиля в нетрезвом виде. При задержании молодые игроки позволили себе оскорбительные выражения в адрес представителей закона, чем вызвали бурную реакцию вокруг себя в СМИ.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML