ШАХТА

Дуглас Коста: "Мне очень понравился мой дебют в Германии"

03.09.2015 11:35

Дуглас Коста:

Дуглас КостаДуглас Коста, получивший вызов в сборную Бразилии на ближайшие товарищеские матчи с командами Коста-Рики и США, поделился впечатлениями от адаптации к чемпионату Германии, а также радостью от возвращения в стан "селесао".

"Мне очень понравился мой дебют в Германии. Но, говоря честно, это не вызвало у меня удивление, ведь я достаточно много над собой работаю, чтобы демонстрировать такой уровень.

Я очень рад, что успех вновь вернулся ко мне. Переход в "Баварию", хорошие игры и возвращение в сборную Бразилии - все это придает мне еще больше уверенности в своих силах.

Эпизод в игре с "Байером"? Думаю, ему просто уделили чересчур много внимания. После поединка я общался с Роббеном и он сказал мне, что техника является отличительной чертой для бразильцев, однако его предупреждение было в том, что в немецком футболе такие моменты редко проходят. Я думаю, что если у меня будет возможность повторить нечто подобное вновь, то я обязательно это сделаю", - цитирует слова Косты Шахта.org со ссылкой на бразильскую прессу.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML