ШАХТА

"Шахтер" в сборных: превью

31.08.2015 10:02

Шахтер в сборных: превьюВ ближайшие дни очередные матчи проведут национальные сборные. Предлагаем вашему вниманию анонс встреч, в которых будут задействованы игроки «Шахтера».

Капитан «горняков» и сборной Хорватии Дарио Срна вызван для участия в матчах с Азербайджаном и Норвегией. В первом круге эти соперники были обыграны 6:0 и 5:1 соответственно, так что на своих полях они приложат максимум усилий для реванша. «Клетчатые» же сейчас лидируют в турнирной таблице отборочной группы H, опережая итальянцев. Норвежцы идут третьими.

3 сентября, 19:00
Азербайджан, Баку, «Баксель Арена»
Квалификационный матч Евро-2016
Азербайджан – Хорватия

6 сентября, 19:00
Норвегия, Осло, «Уллеволь»
Квалификационный матч Евро-2016
Норвегия – Хорватия
Вызван: Дарио Срна

Сборной Украины в следующую субботу предстоит сыграть с командой Александра Хацкевича. Чтобы бороться за прямую путевку на Евро, подопечным Михаила Фоменко необходимо набирать три очка. Еще более сложный матч для украинцев ожидается 8 сентября – на выезде с лидером группы Словакией. Отмечаем первый вызов в национальную сборную 19-летнего Виктора Коваленко.

5 сентября, 19:00
Украина, Львов, «Арена Львов»
Квалификационный матч Евро-2016
Украина – Белоруссия

8 сентября, 21:45
Словакия, Жилина, «Жилина»
Квалификационный матч Евро-2016
Словакия – Украина
Вызваны: Андрей Пятов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Максим Малышев, Александр Гладкий

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML