ШАХТА

Сергей Ребров: "Все теряют очки — и "Днепр", и "Шахтер"

30.08.2015 23:05

Сергей Ребров: Все теряют очки — и Днепр, и ШахтерНаставник Динамо Сергей Ребров дал интервью телеканалу Футбол 1 после матча с Зарей (0:0).

- Динамо вновь потеряло очки в матче с Зарей. Это неудобный соперник для вас?

- Думаю, это сложный соперник для всех, что Заря доказывает своей игрой и местом в турнирной таблице. Сегодня они играли очень достойно.

- Но ведь у Динамо должно было быть преимущество в свежести…

- Если вспомнить прошлый сезон, Динамо играло с Шахтером через два дня на третий и добилось победы. В таких играх нет разницы, а мотивации игроков Зари должна зашкаливать. Видно было, что игроки соперника отдали все силы на поле.

- Почему не удалось дожать хозяев?

- Были моменты, старались, но сложно играть с обороной, когда стоят десять человек сзади. Сегодня не получилось, но ничего страшного, ведь мы остаемся на первом месте чемпионата,  а впереди Лига чемпионов. Никто не делает из этой игры трагедию. Все теряют очки – и Днепр, и Шахтер.

- Как оцените игру Гонсалеса?

- Он старался. Ему еще сложно после травмы, однако он старался и играл на команду. Я вижу его большое будущее в Динамо. Надеюсь, он будет так же продолжать работать и с каждым днем все больше понимать нашу игру.

- Что скажите о ситуации с Ярмоленко?

- Нужно подождать один день и все решится. Андрей старается, работает, и ни один тренер не откажется от такого футболиста.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML