ШАХТА

Мхитарян поучаствовал в фантастическом камбэке "Боруссии"

21.08.2015 7:46

Мхитарян поучаствовал в фантастическом камбэке

Генрих МхитарянВчера в Лиге Европы состоялся совершенно феноменальный по своей развязке поединок.

Норвежский "Одд" на своем поле принимал дортмундскую "Боруссию" и, крайне удачно начав поединок, к 22-й минуте вел с невероятным счетом - 3:0! Что интересно, третий мяч норвежцы забили после непростительной "бабочки" от Вайденфеллера.

Однако гости смогли найти в себе силы не только, чтобы отыграться, но и праздновать победу! "Первая ласточка" в виде гола Обамеянга побывала в воротах "Одда" еще на 34-й минуте. В этом эпизоде голкипер хозяев допустил очевидный ляп, которым и воспользовался форвард "Боруссии".

Во втором тайме дортмундцы еще серьезнее взялись за дело. Кагава на 47-й и тот же Обамеянг на 77-й минутах установили на табло мега-результативное равенство - 3:3. А на 85-й минуте, когда у "Одда" попросту не хватало сил, Мхитарян ударом головой замкнул буквально в упор навес с левого фланга и принес "Боруссии" невероятную гостевую победу! 3:4 - фантастический камбэк немцев, запечатлевший хоккейный счет на табло!!!

[youtube id=95ZyLnfpr3s]

Одд (Норвегия) — Боруссия Д (Германия) 3:4
Голы: Самуэльсен, 2, Нордквелле, 20, Рууд, 22 — Обамеянг, 34, 77 Кагава, 47, Мхитарян, 85

Боруссия Д: Вайденфеллер, Кастро (Папастатопулос, 46), Гинтер, Хуммельс, Шмельцер, Бендер (Вайгль, 68), Гюндоган, Кампль (Рамос, 63), Кагава, Мхитарян, Обамеянг

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML