ШАХТА

"Ювентус" надеется уговорить "Шахтер" продать Тейшейру

19.08.2015 18:43

Алекс ТейшейраТуринский клуб пребывает в поисках кандидата на замену ушедшему в "Баварию" Артуро Видалю.

По сведениям, которые обнародовала Sportitalia, руководство "Старой сеньоры" в ближайшие дни выйдет на контакт со своими донецкими коллегами, чтобы обсудить переход бразильского полузащитника Алекса Тейшейры.

За Тейшейрой "Ювентус" следит на протяжении уже нескольких сезонов, однако до официальных переговоров между сторонами дело пока так и не доходило. В связи с тем, что до закрытия трансферного окна осталось менее двух недель, в "Ювентусе" собираются активизироваться и решить вопрос с трансфером 25-летнего хавбека как можно скорее.

Другим кандидатом на усиление "черно-белых" является хорошо знакомый "горнякам" Генрих Мхитарян, выступающий ныне в дортмундской "Боруссии". Однако со сменой тренера Мхитарян, похоже, обретает самого себя и не собирается покидать Дортмунд. По этой причине "Юве", предположительно, сконцентрирует все свои силы на трансфере Алекса Тейшейры, однако крайне маловероятно, что "Шахтер" согласиться отпустить своего игрока вслед за потерей других лидеров, как то Дуглас Коста и Луис Адриано.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML