ШАХТА

Дубль Марсело Морено приносит ничью для "Чанчунь Ятай"

17.08.2015 9:31

Дубль Марсело Морено приносит ничью для

Марсело МореноБоливийский экс-форвард "Шахтера" отличился сразу двумя голами в одном поединке чемпионата Китая.

Это случилось во вчерашнем поединке "Чанчунь Ятай" с одним из аутсайдеров первенства "Тяньцзинь Теда". Началу поединка предшествовала минута молчания в память о погибших в страшной катастрофе, случившейся на складах города Тяньцзинь. Напомним, что страшные взрывы унесли жизни 112 человек, нанеся травмы более 700 людям. Кроме того, 95 лиц все еще считаются пропавшими без вести.

Игра прошла в достаточно равной борьбе. Гости открыли счет на 38-й минуте, однако уже на 45-й "Чанчунь Ятай" его сравнял. Сделал это Марсело Морено, причем достаточно курьезно - две попытки пробить через себя от боливийца и его партнера по команде ни к чему не привели, однако голкипер гостей, видимо, был ими впечатлен, из-за чего на еще один выстрел Морено среагировать попросту не успел.

Следующего взятия ворот зрителям пришлось ждать почти полчаса игрового времени. На 78-й минуте Морено сделал дубль, убрав мяч и соперника, боливиец сильно и точно пробил в ближний угол, выведя "Чанчунь Ятай" вперед в матче. Однако праздновать победу гости не смогли - на 90-й минуте Баркос принес для гостей из пострадавшего от взрывов региона ничью.

[youtube id=u5980T8jZ_I]

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML