ШАХТА

Балотелли похоронил карьеру в "Ливерпуле" после гола в свои ворота с центра поля

14.08.2015 9:40

Балотелли похоронил карьеру в Ливерпуле после гола в свои ворота с центра поляГазета The Independent поведала об очередном "приключении" с участием итальянского нападающего, которое поставило точку в перспективах Марио в футболке Красных.

Случилось это в марте, когда команда проводила очередную тренировку. В один момент помощник Брендана Роджерса Колин Паско собрал всю команду для инструктажа, а Балотелли начал кричать хромающему из-за травмы Джону Фланагану. Марио хотел позвать защитника, но у форварда была проблема - он порой даже не знал, как зовут некоторых партнеров по команде.

Позже тренерский штаб провел матч, разбив команду на две части - 10 человек потенциальной основы и 10 резервистов и представителей молодежной команды. В составе последних оказался и Балотелли, которому не понравилось такое решение Роджерса, о чем он решил дать понять всем вокруг прямо во время поединка. В одном из эпизодов итальянец просто развернулся к воротам своей команды и пробил фактически с центра поля, застав вратаря врасплох. Нападающий забил и тут же начал смеяться, но шутку никто так и не понял.

После того эпизода Марио удалось попасть в заявку лишь через месяц на матч с Астон Виллой.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML