ШАХТА

Александр Денисов: «Заря» не заметила «Шарлеруа» на своем пути к плей-офф раунду Лиги Европы"

10.08.2015 7:39

Александр Денисов: «Заря» не заметила «Шарлеруа» на своем пути к плей-офф раунду Лиги ЕвропыВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов высказал свое мнение после победы луганской «Зари» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Шарлеруа».

- За футбольной фортуной возвращается в нынешнем розыгрыше Лиги Европы луганская «Заря», все мы помним примерно идентичную ситуацию с «Ворсклой» у луганчан год назад в матче с «Фейеенордом». Хочется увидеть, как «Заря» учтёт этот печальный опыт на пути в групповой раунд. А с «Шарлеруа» в Киеве всё было разыграно как "по нотам".

Как скоростной поезд мчится без остановок через провинциальные железнодорожные станции, так и «Заря» не заметила «Шарлеруа» на своем пути к плей-офф раунду Лиги Европы. Выход был оформлен еще в Бельгии и те, кто утверждал, что ответный матч формальность не особо рисковали, делая такой прогноз. Луганский клуб чувствовал себя и в Киеве как дома и спокойно довел общий счет двух встреч до неприличного.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML