ШАХТА

Александр Денисов: "Подобный кошмар в украинском футболе сложно вспомнить"

10.08.2015 6:58

Александр Денисов: Подобный кошмар в украинском футболе сложно вспомнитьВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился мнением по поводу исхода противостояния «Ворсклы» и «Жилины» в Лиге Европы.

- Матч «Ворскла» — «Жилина» можно использовать как пособие, как нужно играть в футбол, сравнивая счет за несколько секунд до конца матча, и как матч можно проиграть за секунду до финального свистка. Только ленивый не бросал камнем в сторону футболистов «Ворсклы» в эти дни. Но для того чтобы так ужасно проиграть, давайте отдадим дань уважения полтавчанам, потому что до пропущенного мяча они практически сотворили сенсацию.

Я не согласен с Сачко, который говорил, что его команда начала первый тайм уверенно. «Жилина», например, знала, что ей делать, чего не скажешь о стартовых минутах полтавчан. Но уже во втором тайме «Ворскла» исправилась.

Уже, казалось, сотворили невероятное! Добавленное время, назначенный пенальти…  А вот дальше сложно объяснить, что случилось. Подобный кошмар в украинском футболе сложно вспомнить – не хватило секунды. По-моему  — это идеальный ужас.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML