ШАХТА

Волкан Демирель: "У "Фенербахче" нет иной задачи, кроме выхода в групповой этап Лиги чемпионов"

04.08.2015 10:00

Волкан Демирель:

Волкан ДемирельГолкипер "Фенербахче" поделился соображениями относительно предстоящей ответной дуэли с донецким "Шахтером".

"В первой игре, что важно, мы не пропустили. Все наши игроки хотят пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, ведь этот турнир - вершина того, что есть в европейском футболе. Считаю, что "Фенербахче" заслуживает попадания в основной этап соревнований.

Конечно, "Шахтер" имеет большой опыт игр в Лиге чемпионов, но мы также не забыли свои успехи в этом турнире. В частности, матчи с "Севильей" (в сезоне 2007-2008 гг. "Фенербахче" встречался с андалусийцами на стадии 1/8 финала. Первый матч "канарейки" выиграли в Стамбуле со счетом 3:2, в ответном уступили с таким же счетом, но одержали верх в серии послематчевых пенальти, в которой настоящим героем стал Волкан Демирель, отразивший сразу три 11-метровых - прим. Шахта.org), которые останутся в памяти на всю жизнь. Поэтому у "Фенербахче" нет иной задачи, кроме выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Мы сосредоточены на достижении этой цели.

Что касается меня, то мне повезло неплохо начать сезон. Во Львове на мне вновь будет большая ответственность. Но я всем сердцем верю, что мы сможем забить "Шахтеру" и при этом не пропустить. Все в наших руках", - заявил Демирель.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML