ШАХТА

Сергей Палкин: "Энтузиазм и мотивация – секрет успехов Мистера"

29.07.2015 10:28

Сергей Палкин: Энтузиазм и мотивация – секрет успехов МистераГенеральный директор ФК «Шахтер» обратился к главному тренеру команды.

– Дорогой Мирча! Вот уже 11 лет мы с вами работаем плечом к плечу. И все эти годы я не устаю восхищаться вашей внутренней энергией, мудростью и целеустремленностью.

Меня всегда впечатляло ваше умение выстраивать отношения с людьми и управлять коллективом, находя подход к каждому. Даже в рутинной монотонной работе вы открываете что-то интересное и заряжаете своим азартом окружающих. Стремление всегда и во всем побеждать, энтузиазм и потрясающая самомотивация – вот секрет ваших успехов! Только с таким характером можно достичь больших высот в любой сфере деятельности. И это большая удача для «Шахтера», что в свое время вы выбрали именно тренерское ремесло, а позже согласились возглавить нашу команду. Вы – один из сильнейших тренеров нашей эпохи.

Сегодня я могу признаться: Мистер, вы для меня учитель! Когда-то вы сказали: «Нужно постоянно развиваться, двигаться вперед, получать новые знания, независимо от возраста, статуса и социального положения». Эти слова стали для меня стимулом на всю жизнь.

Хочу выразить вам особую благодарность за ваши человеческие качества. За ваше неравнодушие к чужим проблемам. За ваше желание помочь людям. За ваше внимание и умение сопереживать.

Дорогой Мистер! Поздравляю вас с юбилеем! Желаю вам здоровья, успехов, мира и, конечно, новых побед вместе с «Шахтером»!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML