ШАХТА

Витор Перейра: "Не собираюсь менять стиль игры "Фенербахче" специально под "Шахтер"

26.07.2015 20:26

Витор Перейра:

Витор ПерейраПортугальский наставник "Фенербахче" пообщался с турецкой прессой накануне поединка с донецким "Шахтером" в Лиге чемпионов.

- Во вторник я хочу увидеть на поле такую команду, которой смог бы гордиться. Мы понимаем важность встречи и осознаем, что тактика в таких играх важнее, чем техника и индивидуальные старания игроков. Я хочу, чтобы у наших болельщиков появилась возможность гордиться своим клубом после финального свистка.

Мы очень хорошо знаем друг друга с Мирчей Луческу. Мы сталкивались в футболе и раньше. Он прекрасно знает "Фенербахче", но на таком уровне это логично. Мы также знакомы с "Шахтером". Это сильная команда. Но ни один соперник не бывает совершенным. У них есть сильные и слабые стороны. Равно как есть они и у "Фенербахче".

Я не собираюсь менять стиль игры "Фенербахче" специально под "Шахтер".Мы считаем, что у нас есть свои сильные качества, своя идентичность, которая поможет нам одержать победу. Я всегда строю тактику с акцентом на сильные стороны своей команды и не меняю ее под конкретного соперника.

Сейчас наши болельщики ждут от "Фенербахче" новых успехов. Они понимают, что к нам пришло много сильных футболистов, что будет новая команда. Вместе мы собрали этот коллектив в течение последних трех недель. Мы знаем, что если сможет хорошо играть, то болельщики с лихвой отблагодарят нас поддержкой.

О стартовом составе сейчас говорить рано. Даже мои игроки пока не знают, кто из них выйдет на поле во вторник.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML