ШАХТА

Артем Ребров: «Меня критиковали и будут критиковать»

25.07.2015 9:37

Артем Ребров: «Меня критиковали и будут критиковать»Капитан московского «Спартака» Артем Ребров признался, что порой ему приходится сдерживать свои эмоции на поле.

– Артем, какие плюсы и минусы вы видите в своей игре?

– Ой… Да мне кажется, что за этим больше следят специалисты и болельщики. Конечно, у меня и того, и другого хватает. Меня критиковали и будут критиковать. Как и любого другого футболиста. От этого никуда не денешься. Мы все на виду, на нас смотрит множество глаз.

Я вот, когда наблюдаю за игрой Чеха или Касильяса и попутно слушаю комментарий к матчу, то нередко думаю про себя: ну как можно про них какие-то критические вещи высказывать? Но высказывают. Разное случается. А мне мои плюсы и минусы не хочется обсуждать. Скажем так: это мои внутренние дела. И внутренние дела команды. Плюсы знаем, над минусами работаем…

– Приходится ли сдерживаться иногда, чтобы не наговорить партнерам чего-то лишнего, то есть контролировать свои эмоции?

– Конечно, приходится. Но у нас такой вид спорта, когда эмоции могут, наоборот, только помочь. Когда необходимо просто выговорить что-то друг другу, выплеснуть эмоции, чтобы это помогло команде.

Главное – чтобы все сказанное нормально воспринималось. Я и в свою сторону готов к любым эмоциям. Всегда готов выслушать. Никаких проблем, — сказал вратарь.

Источник: Bobsoccer.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML