ШАХТА

"Олимпик" требует от ФФУ компетентного расследования

Олимпик требует от ФФУ компетентного расследованияДонецкий "Олимпик" готовится к киевскому "Динамо" в напряженной атмосфере. Комитет по честной игре ФФУ накануне связал имя команды с подозрительными матчами.

Главный тренер команды Роман Санжар озвучил четкую позицию клуба: "Олимпик" готов всячески помогать функционерам разобраться в ситуации. Кроме того, Санжар удивлен информацией, что он якобы отказался прийти на беседу в ФФУ.

- Мы хотим, чтобы компетентные люди побыстрее разобрались в этом вопросе и дали свою оценку. Общественность должна узнать, как было на самом деле. Мы готовы приходить, разговаривать, отвечать на абсолютно любые вопросы. Единственное, что мне непонятно: команда готовилась месяц в Киеве, так почему все эти разговоры поднимаются накануне ответственных матчей?

Есть приглашение по Огире и Драченко. Со мной никто не связывался и запросов в клуб не присылал. Я заинтересован в том, чтобы прийти, поговорить и ответить на все возникшие вопросы, - заверил Санжар в разговоре с каналом Футбол 1.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML