ШАХТА

Евгений Коноплянка: "Будет непросто завоевать место в основном составе, уровень очень высокий»

20.07.2015 16:00

Евгений Коноплянка: Будет непросто завоевать место в основном составе, уровень очень высокий»Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка после официального представления в качестве игрока испанского клуба рассказал о своих планах в новой команде.

«Я не лучше кого-либо в команде, все игроки в составе ценны. Мы – команда, когда мы выигрываем титул, это титул всей команды. Я всегда верил в то, что команда – это семья.

Будет непросто завоевать место в основном составе, уровень очень высокий.

Очень рад находиться здесь, у нас хорошая команда. Надеюсь, что вскоре мы завоюем чемпионский титул. В примере две очень сильные команды – «Реал» и «Барселона», но «Севилья» может их побеждать.

Мне нравится стиль игры «Севильи», тренировки. Думаю, что найду свое место на поле. Хочу поблагодарить партнеров по команде за то, как меня приняли. С первых минут я почувствовал себя как дома.

О моем физическом состоянии лучше может сказать Унаи Эмери. Я думаю, что чувствую себя хорошо, но могу еще лучше. Надеюсь, что адаптация пройдет быстрее. Я верю в себя и хочу вскоре показать свои лучшие способности в «Севилье», – сказал Коноплянка.

Ранее сообщалось, что Коноплянка будет получать в «Севилье» 2,5 млн евро.

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML