Испания обыграла Россию в финале Евро-2015

19.07.2015 23:20

Испания обыграла Россию в финале Евро-2015Сборная Испании стала лучшей на континенте, одолев российских однолеток со счетом 2:0.

В каждом из таймов испанцы по разу расписывались в воротах Антона Митрюшкина. Для начала свою команду вывел вперед Майораль, а во второй 45-минутке успех закрепил Матиас Нахуэль.

Таким образом, команда Луиса де ла Фуэнте взяла уверенный реванш у соперника, которому она проиграла на групповой стадии со счетом 1:3.

Испания U19 — Россия U19 2:0
Голы: Майораль, 39, Матиас, 78

Испания U19: Сивера, Борха (Марин, 81), Вальехо, Мере, Кариколь, Эрнандес, Мерино, Асенсио, Себальос, Педраса (Матиас, 74), Майораль (Фернандес, 90)

Россия U19: Митрюшкин, Макаров, Чернов, Ходжаниязов, Якуба, Головин (Зуев, 46), Баринов, Гулиев, Мелкадзе (Безденежных, 62), Гасилин (Жемалетдинов, 70), Шейдаев

Предупреждения: Матиас — Ходжаниязов, Головин, Гулиев

Источник: football.ua