ШАХТА

Витор Перейра: "Фенербахче" сделает все возможное, чтобы пройти "Шахтер"

19.07.2015 12:14

Витор Перейра:

Витор ПерейраПортугальский наставник "Фенербахче" - о грядущей противостоянии его команды с донецким "Шахтером" в квалификации Лиги чемпионов.

- Мы видим свою игру, строим ее и опробовали в недавнем товарищеском матче с "Днепром". Мы играли в тот футбол, который хотим привить "Фенербахче". Однако есть немало компонентов, которые нам необходимо улучшить. В любом случае, наш клуб движется в направлении уровня лучших клубов континента.

Как мы будем играть с "Шахтером" в квалификации Лиги чемпионов? Я вижу только один способ победить - это работать, работать и еще раз работать. Мы должны хорошо подготовиться, чтобы пройти как можно дальше в турнире. К первому поединку с "Шахтером" мы, безусловно, будем лучше готовы, чем сейчас. "Фенербахче" сделает все возможное, чтобы пройти "Шахтер". Мы знаем, что "горняки" - это сильная команда, но наш клуб также очень силен! Я думаю, это будет матч равных соперников.

Мирча Луческу - очень качественный тренер. У него много опыта, информации. Румынский специалист имеет за плечами замечательную карьеру тренера, но это будет матч не между Луческу и Перейрой. Это будет встреча "Фенербахче" с "Шахтером", в которой все будут решать футболисты на поле, - заявил Витор Перейра турецким журналистам.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML