ШАХТА

Вячеслав Колосков: «Хорошо бы, чтобы наказали не «Спартак», как это всегда бывает, а конкретных людей»

18.07.2015 20:37

Вячеслав Колосков: «Хорошо бы, чтобы наказали не «Спартак», как это всегда бывает, а конкретных людей»Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о том, можно ли связать инцидент с участием полузащитника «Уфы» Эммануэля Фримпонга с перспективами проведения ЧМ-2018 в России.

«Одно к другому никакого отношения не имеет. Эту тему даже не стоит развивать. 25 июля будет предварительная жеребьевка. Все, эта тема закрыта. А сейчас это внутренний вопрос РФС. За рубежом за этим никто смотреть не будет, чтобы сделать из этого международный скандал. Это местечковое дело.

Есть люди, которые сообщают об этом ФИФА. Сейчас откроют дело, а в Испании или Германии за этим следить кто-то будет? Это смешно. А не показал бы Фримпонг палец, никто не услышал бы про эти высказывания фанатов. Это была реакция Фримпонга. А какие санкции будут или не будут – я понятия не имею.

Хорошо бы, чтобы наказали не клуб, как всегда это бывает, а наказали конкретных людей. Ведь сейчас есть видеокамеры, все просматривается. Вот если можно было бы вычислить этих людей и наказать, это было бы здорово, а наказывать опять клуб… Какой смысл?» – сказал Колосков.

Источник: Р-Спорт

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML