ШАХТА

Юрий Дегтерев: "Мирче Луческу нужно немного «подкачегарить» футболистов"

16.07.2015 7:16

Юрий Дегтерев: Мирче Луческу нужно немного «подкачегарить» футболистовВ свежем выпуске интерактивного журнала «Шахтер» читатели найдут авторскую страницу Юрия Дегтерева. Легендарный голкипер «горняков» 1967–1983 годов высказал свое мнение о минувшем сезоне и поделился ожиданиями от предстоящего футбольного года.

«Вне сомнений, минувший сезон был самым сложным в украинской истории «Шахтера». Не сыграть ни одного матча дома – врагу не пожелаешь такого. Низкий поклон Ринату Ахметову, который сделал все, чтобы сохранить команду…

…Будущий год наверняка для «горняков» также будет выездным. Но даже к такой непростой ситуации можно приспособиться. Думаю, адаптация уже прошла, поэтому осталось только, чтобы все игроки осознали, что они должны биться не за себя, а за клуб. Должна быть колоссальная самоотдача, ответственность за команду. Поэтому Мирче Луческу нужно немного «подкачегарить» футболистов, как он это умеет, чтобы все нашли мотивацию. Один за всех, и все за одного – только так «Шахтер» сможет добиться успеха и завоевать новые титулы».

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML