ШАХТА

Владимир Гоменюк: "Сталь" ведет подготовку к Премьер-лиге"

14.07.2015 7:31

Владимир Гоменюк: Сталь ведет подготовку к Премьер-лигеНовичок днепродзержинской Стали Владимир Гоменюк прокомментировал свой переход в новую команду и подготовку к старту нового сезона.

Как известно, в нынешней ситуации неизвестно, где в следующем сезоне будет играть Сталь, и только в ближайшие недели станет понятно: Премьер-лига или первая лига.

"Мы готовимся в штатном режиме к Премьер-лиге, — сказал Гоменюку официальной странице Стали в Youtube. — Мы надеемся на решение Исполкома в нашу пользу, надеемся только игру в Премьер-лиге".

"Об истинной силе команды по тренировкам и товарищеским играм тяжело судить, но не отнять того, что в команде есть квалифицированные футболисты".

Последним клубом Гоменюка был Металлист, однако весной он не играл из-за финансовых разбирательств с клубом. Впрочем, покидать Украину бывший форвард сборной Украины не стал.

"Лично для меня важным моментом стал звонок тренера. Да и вообще не хотелось уезжать из Украины, хотя были предложения. Сейчас еще хочу поиграть дома, набрать оптимальную форму, а там в случае предложение может уеду".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML