ШАХТА

"Рух" из Винников подписал Максима Шацких и ждет Эдмара

Рух из Винников подписал Максима Шацких и ждет ЭдмараЛюбительский Рух из Винников подписал контракт с опытным форвардом Максимом Шацких.

36-летний Шацких до последнего времени играл в Говерле, однако теперь продолжит выступления в составе любительского клуба из Львовской области. Один из лучших бомбардиров в истории украинского футбола до зимы будет выступать за Рух.

"Приехал, своими глазами все увидел, и игру, и условия, которые здесь есть, — сказал Шацких в интервью Футбол 1. — У нас в Премьер-лиге единицы похожих полей. Здесь только получать удовольствие от футбола и приносить его другим".

Напомним, с весны за команду из Винников выступает другой известный игрок Александр Алиев. И хотя он сейчас ищет новый клуб на профессиональном уроне, есть большая вероятность, что он также продолжит карьеру в составе Руха.

Еще одним большим новичком клуба Григория Козловского может быть еще один опытный игрок Эдмар. Ему предложили условия, однако бывший игрок Таврии, Металлиста и сборной Украины пока не дал своего ответа, сообщает Футбол 1.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML