ШАХТА

Ультрас «Динамо»: «Фанатское перемирие никто не отменял»

12.07.2015 14:40

Ультрас «Динамо»: «Фанатское перемирие никто не отменял»Ультрас «Динамо» выступили с обращением перед матчем за Суперкубок Украины «Динамо» – «Шахтер», который состоится 14 июля в Одессе.

«Все вы знаете, что в Одессе матчи весной не проводилось, что едва ли не каждую неделю там взрывают железнодорожные пути и кафе, к этому матчу будет повышенное внимание, усиленный шмон и так далее. Поэтому просим вести себя более осмотрительно, чем обычно. А именно:

– фанатское перемирие никто не отменял, никаких конфликтов с фанатами «Шахтера» или «Черноморца» быть не должно;

– марш по чужому городу не значит, что нужно крушить все вокруг, ведите себя адекватно;

– на нашем секторе вполне возможно появление кузьмы, которая ищет свое место по билету, которая находится под градусом и которая не понимает минимальных правил поведения на секторе – старайтесь разруливать все конфликты без рукоприкладства;

– никаких петард на стадионе;

– на секторе все должны быть в белом;

– будьте готовы все время, ватников в Одессе хоть и немного, но они там есть, и об этом нужно помнить. Одесская кузьма также недолюбливает киевских фанатов, не говоря уже о местной милиции. Поэтому не расслабляйтесь;

– любое нахождение людей в форме (милиции / нацгвардии / курсантов) на наших секторах более чем вероятно может привести к конфликтам и столкновениям с ними. В таком случае действуйте четко, организованно, в любом случае не давайте заднюю и помните – мы киевляне, мы сильные», – идет речь в сообщении на странице ультрас «Динамо» в Facebook.

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML