ШАХТА

Луис Адриано пока не может присоединиться к "Милану"

10.07.2015 9:23

Луис Адриано пока не может присоединиться к

Луис АдрианоБразильский форвард ждет рабочую визу, чтобы отправиться в Италию в расположение своего нового клуба.

Экс-нападающий "Шахтера" Луис Адриано начал подготовку к новому сезону по индивидуальной программе. Сейчас форвард находится в родном для себя Порту-Алегри, где вместе с тренером по физподготовке улучшает собственные физические кондиции перед началом нового сезона.

На данный момент Луис Адриано не может присоединиться к "Милану" на его тренировочной базе "Миланелло" в связи с отсутствием разрешения на работу в Италии. Эта причина и вынудила бразильского голеадора начать подготовку самостоятельно, чтобы присоединиться к своим новым коллегам в хорошей физической форме.

В то же время даже на тренировках Луис Адриано уже облачился в красно-черную форму, подчеркивая свое уважение к "Милану".

"Я не могу дождаться дня, когда окажусь в "Милане" и начну тренировки со своими новыми партнерами. Я очень рад носить футболку "Милана", который имеет большую историю и значимость в мировом футболе. Для меня это все, будто сон. Сейчас я ожидаю документацию, однако уже выполняю необходимые упражнения с тренером по физподготовке. Когда я присоединюсь к "Милану", я буду в хорошей форме и буду готов немедленно приступить к работе", - цитируют Адриано бразильские масс-медиа.

Отмечается, что на получение рабочей визы в Италии Луису Адриано может потребоваться до трех недель.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML