ШАХТА

Кольцов перешел из "Шахтера" в "Ильичевец"

09.07.2015 14:49

Кольцов перешел из Шахтера в ИльичевецРяды "Ильичевца" пополнил еще один футболист. Контракт с клубом на один год подписал полузащитник Виталий Кольцов, который ранее выступал за "Шахтер-3».

Виталий присоединился к команде в Одессе. Полузащитник принял участие в матче против "Черноморца" и произвел на тренерский штаб хорошее впечатление. После этой игры Кольцову было предложено оформить отношения.

Досье

Виталий Кольцов родился 20-го марта 1994 года в с.Моевка (Винницкая область). До 2010-го года Виталий занимался футболом в Виннице (ДЮФК "Нива-Свитанок", ДЮСШ "Нива"). Затем на полузащитники обратили внимание скауты "Шахтер" и 16-летний футболист попал в Академию "горняков". Кольцов два сезона отыграл в молодежном составе дончан. С 2013-го года Виталий выступал за "Шахтер-3" (сезон 2014/15 — 27 игр, 2 гола).

Кольцов стал уже 8-м новичком "Ильичевца" в текущее летнее межсезонье. Ранее клуб подписал контракты с Михаилом Пыско, Ярославом Олейником, Александром Мигуновым, Вячеславом Акимовым, Дмитрием Иванисеней, Юрием Глущуком и Денисом Безбородько. В ближайшее время команду могут пополнить еще ряд игроков.

Источник: ФК "Ильичевец"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML