ШАХТА

Жадсон не рекомендует Дентиньо ссориться с боссами "Шахтера"

06.07.2015 8:42

Жадсон не рекомендует Дентиньо ссориться с боссами

ЖадсонЛегендарный в истории "Шахтера" полузащитник Жадсон, ныне выступающий за "Коринтианс", дал совет нынешнему "горняку" Дентиньо.

"Когда я покидал "Шахтер", я не боролся за это. У меня состоялся откровенный разговор с президентом клуба Ринатом Ахметовым и генеральным директором Сергеем Палкиным, во время которого я просто и искренне рассказал о своем желании покинуть клуб и вернуться в Бразилию. Я достиг своей цели в "Шахтере", выиграл много трофеев и захотел сменить обстановку. Я уходил из "Шахтера", но оставлял двери открытыми. Об этом я сказал Дентиньо - ему не стоит ссориться с руководством "Шахтера" из-за желания уйти. В украинском клубе могут пойти на конфронтацию и оставить парня назло, причем в дубле.

Я играл с Дентиньо в "Шахтере" один сезон. У него огромный талант! Он великолепный и талантливый футболист. Во время нашего общения он признался, что будет просить "Шахтер" его отпустить. Я надеюсь, что он сможет добиться того, чего желает. Дентиньо смог бы качественно усилить "Коринтианс", к тому же, его очень любят здешние болельщики", - резюмировал Жадсон.

Напомним, ранее бразильская пресса активно сватала Дентиньо в "Коринтианс" уже в летнее трансферное окно, однако "Шахтер" не пожелал отпускать своего хавбека.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML