Жадсон забил очередной гол за "Коринтианс"

04.07.2015 9:59

Жадсон забил очередной гол за

ЖадсонЭкс-полузащитник "Шахтера" помог своей команде одержать победу в 10-м туре чемпионата Бразилии.

В соперниках у "Коринтианса" была "Понте Прета", с которой по итогам девяти туров у клуба Жадсона было поровну очков - по 16. Однако очная встреча позволила "Коринтиансу" обойти конкурента и выбраться на шестое место в турнирной таблице.

Жадсон провел первый гол своей команды, который датирован 41-й минутой. "Малыш" в своем стиле блестящим ударом с хода в дальний угол завершил красивую многоходовку партнеров.

Второй и последний мяч во встрече провел экс-форвард московского ЦСКА Вагнер Лав на 90-й минуте. К слову, в этой атаке вновь важную роль сыграл Жадсон - именно он отдавал передачу на автора второго мяча.

2:0 - "Коринтианс" обыграл "Понте Прету", а Жадсон забил свой уже четвертый мяч в нынешнем розыгрыше чемпионата Бразилии.